Vereinsmeisterschaft 2021

Unsere Vereinsmeisterschaft 2021

Unsere diesjährige Vereinsmeisterschaft fand am 27.11.2021 statt.

Am Start waren leider nur 9 Spieler, da doch einige Mitglieder nicht teilnehmen konnten.

Teilnehmerfeld

Platzierung

von links: Andreas Gerigk, Michael Wicht, Frank Anton

Ergebnisse

SpielerMichael WichtAndreas GerigkFrank AntonPeter LöfflerThomas WinklerClaus MüllerMichael IhdeWilli HandickHarald Lehmann
Spiel 1188203183224200162181141160
Spiel 2185194200204161203221164119
Spiel 3214216197165168162153159155
Spiel 4218170156151169204139141140
Spiel 5191193149145163138149163142
HDC1540454045204055100
Gesamt10111016930929906889883823816
Spiel 6171178177203     
Spiel 7193173243144     
HDC6161816     
Gesamt1381138313681292     
Spiel 8223167       
Spiel 9223189       
HDC616       
Gesamt18331755       
RangNameVornameScratchSchnittTotalSchnitt
1WichtMichael1806200,671833203,67
2GerigkAndreas1683187,001755195,00
3AntonFrank1305186,431368195,43
4LöfflerPeter1236176,571292184,57
5WinklerThomas861172,20906181,20
6MüllerClaus869173,80889177,80
7IhdeMichael843168,60883176,60
8HandickWilli768153,60823164,60
9LehmannHarald716143,20816163,20

Bericht

Folgt noch …..